На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Светлана Лобода выпустила провокационный и смелый клип на песню "SuperSTAR"

35-летняя Светлана Лобода, ставшая матерью во второй раз два с половиной месяца назад, очень быстро вернулась к работе, и сегодня певица представила новый видеоклип. Видео на песню "SuperSTAR" появилось в сети всего несколько часов назад, и уже набрало более 150 тысяч просмотров на YouTube.

Новый клип певицы получился довольно провокационным. В видео Лобода даже поцеловалась с девушкой, которая узнала, что ее возлюбленный нашел ей замену в лице... мужчины. Кроме того, ролик сопровождается зажигательными танцами в испонении звезды, в которых она демонстрирует отличную пластику и подтянутую фигуру. Ну а конец у клипа и вовсе вышел неожиданным. Впрочем, достаточно спойлеров, все это вы сможете увидеть сами в новой работе Лободы.

Режиссером клипа стала Нателла Крапивина, которая далеко не в первый раз работает с певицей. Она же, к слову, выступила сопродюсером дебютного фильма Александра Горчилина "Кислота", на премьере которого несколько дней назад в Москве собрались многие знаменитости.

Светлана Лобода в клипе "SuperStar"
Светлана Лобода в клипе "SuperStar"Светлана Лобода в клипе "SuperStar"

Напомним, что в начале лета певица опубликовала в Instagram тизер этого клипа, который вызвал в сети бурю обсуждений. В ролике певица, будучи на девятом месяце беременности, исполнила тверк — танец, который, как посчитали интернет-пользователи, мог сильно навредить ее ребенку. То ли прислушавшись к критике, то ли по какой-то другой причине, но эти кадры Лобода в финальную версию клипа не включила. В видео, к слову, она появилась уже с плоским животом.

Светлана Лобода в клипе "SuperStar"
Светлана Лобода (слева) в клипе "SuperStar"

Светлана Лобода в клипе "SuperStar"
Светлана Лобода в клипе "SuperStar"
Кадры из клипа "SuperStar"
Светлана Лобода в клипе "SuperStar"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх