На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Меган Маркл прислала поклонникам трогательное письмо

Меган Маркл сумела завоевать сердца многих британцев – у герцогини Сассекской появилась армия поклонников, которая всегда рада встрече с ней. Жена принца Гарри отвечает им взаимностью. 4 августа у нее был день рождения, по случаю которого она получила много поздравлений, и на некоторые из них ответила особым способом.

Кенсингтонский дворец разослал поклонникам благодарственные письма с ответом Меган на поздравления и ее фотографией. Герцогиня и ее помощники выбрали для этого не официальный портрет, а более неформальный снимок. На нем супруга принца смеется с жителями Ирландии во время июльской поездки туда.

Меган Маркл
Меган Маркл

Герцогиня Сассекская была очень тронута тем, что вы поздравили ее с 37-летием. Ее Королевское Высочество сердечно благодарит вас и желает вам всего доброго, – это послание адресаты писем прочитали на обратной стороне открытки.

Открытка Меган Маркл
Открытка от Меган Маркл

На конвертах с письмами стояла печать с изображением королевы Елизаветы II. Ранее Кенсингтонский дворец таким же способом поблагодарил британцев за поздравления в адрес принца Джорджа, разослав поклонникам королевской семьи его портрет. В минувшие выходные, 15 сентября, поздравления принимал еще один наследник престола – принц Гарри. Не исключено, что королевская канцелярия уже готовит к отправке свежую праздничную почту.

Открытка Меган Маркл

Открытка Меган Маркл

Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх