На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, Алисия Викандер, Наталья Водянова и другие на открытии выставки

Вчера в Пушкинском музее прошло открытие сразу двух крупных выставок: "Щукин. Биография коллекции" и "Коллекция Fondation Louis Vuitton. Избранное". Культурное событие не смогли пропустить и многие знаменитости — вчера гости уже активно делились снимками с экпозиций в соцсетях, ну а сегодня подоспели и официальные фотографии. 

{insert gallery id="1498"}

Полюбоваться на работы Клода Моне, Поля Сезанна, Пабло Пикассо, Ива Кляйна, Энди Уорхола, Герхарда Рихтера, Марины Абрамович и других художников пришли Юлия Снигирь с Евгением Цыгановым, Наталья Водянова, Ксения Собчак, Матильда Шнурова, Рената Литвинова, Алисия Викандер, Виктория Исакова и многие другие.

Ксения СобчакКсения СобчакЮлия Снигирь
Юлия Снигирь

Наталья ВодяноваНаталья Водянова

Алисия ВикандерАлисия Викандер

В церемонии открытия участие принял и министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский, директор ГМИИ им. А. С. Пушкина Марина Лошак и президент LVMH Бернар Арно.

Выставка "Щукин. Биография коллекции" продлится с 19 июня по 15 сентября 2019-го, на осмотр экспозиции "Коллекция Fondation Louis Vuitton. Избранное" у публики будет чуть больше времени — до 29 сентября 2019-го.

Рената ЛитвиноваРената ЛитвиноваЯна РудковскаяЯна РудковскаяВиктория ИсаковаВиктория Исакова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх