На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

СМИ: Сергей Шнуров женится спустя четыре месяца после развода с женой

По сообщениям питерского интернет-издания "Фонтанка. ру", 45-летний Сергей Шнуров женится. На днях его засняли вместе с таинственной незнакомкой в одном из ЗАГСов в Санкт-Петербурге. В сети появилось видео, снятое очевидцами, на котором музыкант и его возлюбленная, судя по всему, подают заявление.

Watch video!

Близкие к музыканту источники подтвердили новость о том, что Шнуров действительно якобы готов связать себя узами брака и уже сообщил об этом своем желании коллегам по группе. Кто же станет его новой супругой, пока неизвестно. В последнее время он несколько раз выходил в свет с новой спутницей по имени Ольга, о которой почти нет никакой информации. Тем не менее девушка на видео очень ее напоминает.

Жизнь меня ничему не учит,

— якобы так прокомментировал свое решение жениться музыкант.

Сергей Шнуров со спутницей
Сергей Шнуров со спутницей

Кстати, стоит отметить и еще один любопытный (и подозрительный) момент. Несколько дней назад лидер группы "Ленинград" удалил из своего Instagram все фотографии. Первый снимок появился в его блоге день назад. На нем он запечатлен в солнечных очках рядом с совой. Следующее фото певца весьма удивило его поклонников. На нем он показал синяк под глазом. Фото он сопроводил стихотворением (приводить его не будем в силу нецензурной лексики), чуть которого сводится к тому, что пострадал Шнуров от руки подписчика, который был весьма недоволен исчезновением своего кумира из социальной сети.

Напомним, что в мае Сергей Шнуров и его бывшая супруга Матильда сообщили о разводе. В браке они прожили восемь лет. В недавнем интервью она прокомментировала свое расставание с мужем следующими словами:

Любовная история закончилась. Я думаю, за этим расставанием, которое мы переживем, обязательно произойдет что-то позитивное. — сказала она.

Сергей и Матильда Шнуровы
Сергей и Матильда Шнуровы

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер GuiltyPleasure.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх