На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Шон Пенн отдыхает с молодой подругой Лейлой Джордж на Гавайях: фото

Пока экс-супруга Шона Пенна Робин Райт веселилась на собственной свадьбе, актер, надо сказать, тоже не скучал. Вот уже несколько дней он отдыхает на Гавайях в компании своей молодой подруги.

Под прицел папарацци 57-летний Пенн и 26-летняя Лейла Джордж попали минувшим днем, когда принимали солнечные ванны на одном из пляжей острова Оаху.

Лейла Джордж
Лейла Джордж

Пенн и Джордж, к слову, давно не давали о себе знать — свои отношения они никак не комментируют, да светские мероприятия не посещают. Лишь однажды, в начале своего романа, актеры позировали вместе на красной дорожке.

Лейла, напомним, дочь актера Винсента Д'Онофрио, известного по сериалу "Закон и порядок". И сейчас девушка сконцентрирована на своей карьере. В этом году в прокат выйдет две картины с ее участием — "Хроники хищных городов" (Mortal Engines) и "Долгий дом" (The Long Home). Кроме того, известно и о других проектах, в которых в будущем будет задействована Джордж.

Напомним, что впервые о романе Пенна и Джордж заговорили в октябре 2016 года, а вскоре знаменитости подтвердили появившуюся в СМИ информацию совместным выходом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх