На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Сара Джессика Паркер поздравила мужа с очередной годовщиной свадьбы на фоне слухов о семейных проблемах

Минувшее воскресенье, 19 мая, в семье 54-летней Сары Джессики Паркер и 57-летнего Мэттью Бродерика было особенным. В тот день исполнилось 22 года их браку. Актриса опубликовала в Instagram архивный снимок и публично поздравила супруга с праздником.

19 мая 1997 года — 19 мая 2019 года. 22 года, 8030 дней и миллиард воспоминаний. С годовщиной, малыш, — написала она рядом с фото.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Эту запись актриса опубликовала в сети спустя несколько дней после конфликта с изданием National Enquirer, усомнившимся в семейной идиллии Паркер и Бродерика. Таблоид написал о ссоре пары — скандал якобы произошел в Лондоне. Однако актриса заявила, что вся эта история возникла на пустом месте.

Не было никакого крика в ресторане и на улице, не было ссоры… — написала она в соцсети.

Паркер и Бродерик воспитывают троих детей: 17-летнего Джеймса и десятилетних близнецов Марион и Табиту.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер
Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх