На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ким Кардашьян поделилась в соцсети рождественской открыткой своей семьи

39-летняя Ким Кардашьян представила в сети фотографию своей семьи по случаю Рождества. На праздничной открытке вместе с ней запечатлены муж, 42-летний Канье Уэст, и четверо детей: шестилетняя Норт, четырехлетний Сейнт, годовалая Чикаго и шестимесячный Псалм.

Рождественская открытка семьи Уэст,— подписала снимок телезвезда и бизнесвумен.

Норт, Чикаго, Сейнт, Псалм и Канье Уэст, Ким КардашьянНорт, Чикаго, Сейнт, Псалм и Канье Уэст, Ким Кардашьян

Подобными открытками к Рождеству звезды телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) делятся каждый год. В этот раз Ким отошла от традиции снимка с сестрами, выбрав фотосессию с мужем и детьми.

Традиция сбора семьи на рождественской открытке появилась у Кардашьян-Дженнер в 1990-е. Знаменитости устраивали тематические фотосессии, например, в белой одежде или в стиле казино. В 2014-м они не сделали открытку, потому что не успели собраться, а в 2016-м изменили традиции из-за ограбления Ким в Париже. В 2018 году на рождественской открытке семейство предстало в неполном составе. В одном из эпизодов своего телешоу они жаловались, что собрать всех для фотосессии стало трудно.

Хлое, Кортни, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер с детьми
Хлое, Кортни, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер с детьми в 2018 году

Семья Кардашьян-Дженнер в 2012 году
Семья Кардашьян-Дженнер в 2012 году

Семья Кардашьян-Дженнер в 2011 году
... и в 2011 году

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх