На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Инсайдер объяснил, почему Анджелина Джоли не хочет прощать Брэда Питта

После расставания осенью 2016 года 55-летний Брэд Питт и 44-летняя Анджелина Джоли ни разу не появились перед камерами вместе. Сейчас бракоразводные страсти немного улеглись, но актриса до сих пор отказывается устанавливать с бывшим мужем дружеские отношения, несмотря на то что у пары шестеро детей: 18-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен.

У Анджелины много обиды на Брэда… Она хочет привлечь его к ответственности за то, что перевернул жизнь детей и ее самой,— рассказал журналистам инсайдер.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

В прошлом месяце актриса жаловалась на экс-супруга в интервью Harper's Bazaar. По словам голливудской звезды, она вынуждена жить в Лос-Анджелесе, хотя хочет переехать из США за границу. До развода вся семья много путешествовала, что не очень нравилось Брэду.

Брэд хотел, чтобы у детей была стабильность, а Энджи оказалась сторонницей многочисленных переездов, знакомств детей с разными странами, языками…— добавил источник из окружения актрисы.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми

Инсайдеры уверяют, что Джоли вообще не хотела выходить замуж за Питта, но он подтолкнул ее к браку. Теперь замужество точно не входит в ее планы.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх