На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

На гребне волны: Дженнифер Лопес снялась в "экстремальной" фотосессии

Американский Harper's Bazaar представил обложку февральского номера, героиней которого стала 49-летняя Дженнифер Лопес. Певица и актриса, которая тщательно следит за своей физической формой и регулярно посещает спортзал, предстала в образе спортсменки и в фотосессии для глянца.

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

На некоторых фото звезда в купальнике и плавательной шапочке позирует на трамплине, а на некоторых кадрах и вовсе запечатлена в полете. Впрочем, не все снимки, автором которых стала Камилла Акранс, получились такими экстремальными. Лопес доказала, что отлично справляется и с образами в стиле "пляжный гламур".

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Так, на фоне пальм Джей Ло предстала в боди и туфлях на шпильке от Saint Laurent, а дополняло образ ожерелье от De Beers.

Дженнифер Лопес

Для спортивной же части фотосессии знаменитости подобрали черно-белый купальник от Chanel и резиновую шапочку от Vex Clothing.  Не побоялась Лопес и крупного плана, на котором хорошо заметны незаретушированные мимические морщинки.

Дженнифер Лопес

В интервью с изданием звезда, которая вот уже 30 лет в шоу-бизнесе, поделилась мыслями об усталости и целеустремленности.

Иногда я устаю. Очень устаю. Но я никогда не думаю: "Я не хочу этого делать". Я просто думаю, что иногда нужен перерыв. Я действительно считаю, что у меня еще очень много дел и целей. Я не уверена, что когда-нибудь дойду до такого момента, когда удовлетворенно подумаю: "Я сделала все. Я больше не могу. Мне нечего больше сказать." Надеюсь, этот день никогда не наступит,

— откровенно призналась Джей Ло.

Дженнифер Лопес

Напомним, звезда довольно регулярно радует своих поклонников яркими шоу и музыкальными новинками. Так, на церемонии VMA в прошлом году она сразила публику яркими и эффектным выступлением, а в конце года выпустила новый клип.

Первым фото поделился блогер Tanushka28.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх