На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"Кинотавр-2019": Екатерина Вилкова, Надежда Михалкова, Аглая Тарасова и другие на премьере фильма "Большая поэзия"

Вечеринка Mercury, где диджей Фима Гинзбург заводил танцпол хитами 90-х, закончилась глубокой ночью, но, к счастью, основная конкурсная программа начинается поздно, так что звезды успели отдохнуть перед красной дорожкой и к шести часам собрались у Зимнего театра.

{insert gallery id="1483"}

Здесь сегодня свою новую ленту представлял Александр Лунгин, сын режиссера Павла Лунгина и постоянный сценарист его фильмов. Оценить картину пришли Анна Чиповская, Надежда Михалкова, Резо Гигинеишвили, Ирина Горбачева, Аглая Тарасова, недавно вернувшийся из Канн (с наградами!) Кантемир Балагов и многие другие.

Анна Чиповская
Анна Чиповская

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

Валерия Роднянская и Полина Зуева
Валерия Роднянская и Полина Зуева

Картина "Большая поэзия" рассказывает историю двух простых парней, которые работают охранниками-инкассаторами и пытаются найти смысл в своей скучной одинокой жизни — ходят то в поэтический кружок, то на петушиные бои. Поиски жизненной поэзии приводят друзей к неожиданному решению — ограблению банка.

Команда фильма "Большая поэзия"
Команда фильма "Большая поэзия"

В главных ролях снялись Алексей Филимонов и Александр Кузнецов, для которого этот "Кинотавр" особенный: в конкурсе участвуют сразу три фильма с актером (помимо "Большой поэзии", это еще "Люби их всех" и "Гроза").

Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Представляя картину зрителям, Лунгин особо отметил Кузнецова:

Саша Кузнецов стал оказывать влияние на фильм, когда окончательной версии еще не существовало. Я хотел, чтобы он сыграл эту роль, с самого начала.

Сам же Кузнецов сказал, что очень волнуется и невероятно горд и счастлив, что фильм попал на "Кинотавр". У актера, к слову, в зале была своя группа поддержки: на премьеру приехали его родители и сестра. Вместе с семьей Кузнецов и смотрел фильм, а вот режиссер покинул зал, как только начался показ.

Александр Кузнецов с семьей
Александр Кузнецов с семьей

Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова

Резо Гигинеишвили
Резо Гигинеишвили

Дарья Мороз
Дарья Мороз

Кантемир Балагов
Кантемир Балагов

Анна Слю и Аглая Тарасова
Анна Слю и Аглая Тарасова

Константин Хабенский
Константин Хабенский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх