На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Гвинет Пэлтроу о расставании с Крисом Мартином, новом муже Брэде Фэлчаке и трудностях с его детьми

Месяц назад 46-летняя Гвинет Пэлтроу показала фотографии со своей свадьбы – актриса вышла замуж за сценариста, режиссера и продюсера Брэда Фэлчака. Роману с ним предшествовал трудный развод актрисы с музыкантом Крисом Мартином после 11 лет брака.

Издание The Wall Street Journal поговорило с Пэлтроу о переменах, случившихся в ее жизни, о реакции близких (и не очень!) людей на них, а также сфотографировала актрису в бикини.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

О "сознательном расставании" с Крисом Мартином:

Словно в течение одной недели я стала самой красивой женщиной по версии People и самой ненавистной знаменитостью по версии Star. Когда мы объявили о "сознательном расставании", пришлось усвоить урок. Я была грубой. Развод давался трудно, расставание с мечтой и общественный резонанс – все это причиняло боль. Мне хотелось проверить, сможем ли мы не забывать, что любим друг друга и остаться семьей для детей. Мне кажется, люди со стороны рассуждали: "Она думает, что лучше меня".

Гвинет Пэлтроу

О взаимоотношениях с детьми Брэда Фэлчака от предыдущего брака:
С подростками следует вести себя очень осторожно, потому что могут возникать напряженные моменты. Я никогда раньше не была мачехой, поэтому не знаю, как ею быть.

Гвинет Пэлтроу

О браке с Брэдом Фэлчаком:
Это фантастика! Мне кажется, что с годами лучше делаешь выбор. Как правило, в более раннем возрасте мы выбираем партнеров, чтобы продолжить род… Мне повезло встретить невероятного и настоящего партнера.

Гвинет Пэлтроу

О плюсах славы в начале 1990-х:
Мы с Кэмерон Диаз часто говорим об этом. В начале 1990-х не было столько папарацци, сколько есть сейчас. Мы с ней страшно благодарны за то, что за нами никто не следил. Помню, когда я и Брэд Питт расстались, новость об этом появилась на обложке New York Post, и никто не поджидал меня с камерой у дома. Сейчас представить такое невозможно.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх