На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кэти Холмс сводила дочь Сури на бродвейский мюзикл "Мулен Руж"

Посещение спектаклей на Бродвее — популярное развлечение среди туристов, прилетающих в Нью-Йорк. Однако и постоянные жители Большого яблока не прочь порой заглянуть в Театральный квартал Манхэттена. Так, вчера в театре Al Hirschfeld были замечены Кэти Холмс и Сури Круз.

40-летняя актриса сводила свою 13-летнюю дочь на мюзикл "Мулен Руж" — сценическую адаптацию одноименного фильма База Лурмана, который впервые был показан на Каннском кинофестивале в 2001 году. Успех картины, стоит напомнить, был головокружительным — картина получила семь номинаций на "Оскар", в двух из которых одержала победу.

В объективы папарацци Холмс попала в легком летнем платье бренда Zimmermann, которое актриса дополнила поясом, элегантными босоножками и сумкой на длинном ремне. Сури же отдала предпочтение сарафану с цветочным принтом и розовым вьетнамкам.  

Сури Круз и Кэти Холмс
Сури Круз и Кэти Холмс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх