На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Деми Мур пошутила, что Харви Вайнштейн приставал к Брюсу Уиллису

Про воссоединение 55-летней Деми Мур и 63-летнего Брюса Уиллиса на ТВ-шоу, спустя 18 лет после развода, мы уже писали. О том, что эта встреча принесла много сюрпризов, стало ясно в это воскресенье, когда передача "Поджарь звезду" (Comedy Central Roast) вышла в эфир.

И Деми, действительно, зажгла. Актриса вспомнила о съемках Уиллиса в фильме "Кримальное чтиво", который продюсировал Харви Вайштейн. Тот самый Вайнштейн, который некогда был одним из самых могущественных людей в Голливуде, а теперь находится под следствием: продюсер оказался вовлечен в череду сексуальных скандалов, когда многие актрисы рассказали, что столкнулись с домогательствами с его стороны.

Деми МурДеми Мур

Деми заинтриговала зрителей, сказав, что ей еще тогда показалось странным, что Брюс, звезда боевиков, получил роль в независимом фильме.

Брюс пошел в отель к Вайнштейну на прослушивание, а потом он вернулся, крутя этим шаром (БДСМ-кляп из знаменитой сцены с Марселласом Уоллесом в подвале. — Прим. ред.) и сказал: "Я получил роль",

— рассказала Деми, заметно смутив многих зрителей.

Брюс Уиллис в фильме "Криминальное чтиво"Брюс Уиллис в фильме "Криминальное чтиво"

Намек на ставшие достоянием общественности похождения Вайнштейна, которому теперь грозит пожизненный срок, был явным, и публике такая шутка показалась некорректной.

Деми Мур

Сам Брюс, кажется, отнесся к троллингу бывшей жены с пониманием. Деми также вспомнила о 12 годах брака и рассказала несколько более забавных историй. Например, как Брюс предлагал ей тысячу долларов, чтобы не менять их маленькой дочери Румер подгузник, когда была его очередь.

Всего у Деми и Брюса трое дочерей — Таллула, Скаут и Румер. Все трое наблюдали за пикировкой родителей из зрительного зала.

Деми Мур и Брюс УиллисДеми Мур и Брюс УиллисСкаут, Румер и Таллула УиллисСкаут, Румер и Таллула Уиллис

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх