На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Вышел документальный фильм о съемках "Игры престолов": реакция актеров на финал, слезы Кита Харингтона и не только

Спустя неделю после выхода финальной серии популярной фэнтезийной саги "Игра престолов" (Game of Thrones) канал HBO представил двухчасовой документальный фильм под названием "Игра престолов: последний дозор" (Game of Thrones: The Last Watch), который посвящен съемкам заключительного сезона сериала.

Фильм, режиссером которого стала британская постановщица Джинни Финлэй, рассказал о многих членах съемочной команды, которые на протяжении восьми сезонов оставались за кадром, но проделывали огромную работу над картиной: визажистах, костюмерах, стилистах и многих других, а также о тех местах, где проводились съемки, в частности Северной Исландии, хорватском городе Дубровник и североирландском Белфасте.

Но, пожалуй, один из самых интересных моментов этого документального кино — это реакция актеров на сценарий финальной серии и ее ключевых сцен.

К примеру, так Рори МакКан, Софи Тернер и Кит Харингтон реагируют на эпизод, в котором Арья Старк убивает Короля Ночи.

Рори МакКан, Софи Тернер и Кит Харингтон
Рори МакКан, Софи Тернер и Кит Харингтон

А вот как Кит Харингтон отреагировал на то, что его герою Джону Сноу предстоит убить свою возлюбленную Дейенерис Таргариен.

Софи Тернер и Кит Харингтон

Эмилия Кларк говорит ему, что он все понял правильно.

Эмилия Кларк и Мэйси Уильямс

Эмилия Кларк и Мэйси Уильямс

А так Рори МакКан, Софи Тернер, Кит Харингтон и Питер Динклейдж отреагировали на финал "Игры престолов".

Рори МакКан, Софи Тернер, Кит Харингтон и Питер Динклейдж

Ну и напоследок — белые ходоки, которые решили немного перекусить в перерыве сежду съемками.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх