На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Культовый сериал "Беверли-Хиллз 90210" возвращается на экраны с теми же актерами

Отличная новость для преданных поклонников одного из самых популярных сериалов конца нулевых "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210) — в скором времени телешоу возвращается на экраны! Новость о перезапуске сериала уже подтвердили представители CBS Television Studios: по их словам, ребут уже находится на "ранней стадии разработки".

чКадр из серила "Беверли-Хиллз 90210"

Подробности сюжета перезапуска сериала пока держатся в секрете, однако известно, что в нем появятся почти все культовые актеры из основного каста: в их числе Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Брайан Остин Грин, Габриель Картерис, Иан Зиринг и другие.

Это будет необычная перезагрузка с представителями изначального состава сериала,

— пояснили представители CBS.

Кстати, ранее Тори Спеллинг уже намекала на возможность возвращения сериала. В то же время инсайдеры сообщали, что актрисы Гарт и Спеллинг будут играть "преувеличенные версии себя".

Кадр из серила "Беверли-Хиллс 90210"

Напомним, что американский молодежный сериал, рассказывающий о жизни близнецов из семейства Уолш, оказавшихся в мире золотой молодежи в лос-анджелесском районе Беверли-Хиллз, впервые вышел на экраны в октябре 1990 года. Телешоу стремительно стало популярным по всему миру: благодаря ему славу получили все актеры, исполнившие роли главных персонажей.

Тори СпеллингТори Спеллинг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх