На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Анджелина Джоли посетила магазин игрушек в Париже

Пожаловавшая на днях во Францию 44-летняя Анджелина Джоли домой в США пока возвращаться не спешит — в Париже, куда она прилетела по работе, звезда решила задержаться еще на некоторое время. Так, погуляв по городу и посетив местные достопримечательности, звезда занялась и шопингом. Правда, отправилась она отнюдь не в бутики люксовых марок, а в детский магазин JoueClub.

Анджелина Джоли

Впрочем, ничего удивительного в этом нет — Джоли воспитывает шестерых детей. И хотя некоторые из них уже взрослые, другие наверняка ждут подарки от своей матери. Правда, некоторые презенты Анджелина домой не довезет — на выходе из магазина ее ждали поклонники, в том числе и маленькие. Звезду это очень тронуло, и она вручила несколько купленных игрушек одному мальчику.

На публике звезда на этот раз появилась не в платье, а в белых свободных брюках и черном свитере. Ее образ дополнили бежевые лодочки, коричневая сумка на ремне и солнцезащитные очки.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх