На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Стало известно, как король и королева Бутана назвали младшего сына: новые фото

39-летний король Бутана Джигме Кхесар Вангчук и 29-летняя королева Джецун Пема Вангчук объявили имя своего второго сына. Он был назван Джигме Угьен Вангчук (Jigme Ugyen Wangchuck).

Подданные будут называть мальчика — Его Королевское Высочество или Гьялси (Принц) Угьен Вангчук. Кстати, имя Джигме, которое носят также отец и старший брат малыша, переводится как "бесстрашный".

Король и королева Бутана с сыновьямиКороль и королева Бутана с сыновьями

По случаю объявления имени младшего королевского наследника семья также поделилась новыми фото, сделанными во время посещения молитвенной церемонии в буддийском монастыре Ташинчхо-дзонг.

Напомним, что младший сын у пары родился в марте этого года, причем в день, когда в Бутане отмечают День отца — 19 марта. Первенец пары появился на свет в 2016 году.

Джигме Кхесар Намгьял Вангчук является пятым королем Бутана. Он занял престол в 2006 году, а в 2011 году состоялась свадьба короля и Джецун Пемы, которая происходит из обычной семьи, но считается одной из самых красивых женщин королевства.

Церемония прошла в главной крепости страны — Пунакха-дзонг. Бракосочетание монарха его страна широко отмечала: празднества прошли в крупнейших городах Бутана.

Королевская чета пользуется большой популярность у своих подданных — их даже называют "Кейт и Уильям Востока".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх