На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кристина Романова и Владислав Доронин стали родителями во второй раз

В семье 56-летнего миллиардера Владислава Доронина и его 25-летней возлюбленной Кристины Романовой случилось пополнение. Этой радостной новостью модель поделилась в личном микроблоге, но пол малыша раскрывать не стала.

Как оказалось, ребенок пары появился на свет уже месяц назад, но рассказать об этом Романова решила только сейчас.

Почти месяц прошел, как я родила. Девочки, когда вы вернулись к занятиям спортом после родов? Как вы думаете, когда безопасно начинать заниматься? Я считаю, если были натуральные роды, то нужно подождать минимум 40 дней,

— написала она в Instagram и опубликовала снимок в нижнем белье.

Кристина Романова

На протяжении всех девяти месяцев Кристина предпочитала скрывать свою беременность. В Instagram она в основном публиковала снимки, на которых чем-то прикрывала округлившийся живот. Такая конспирация как раз и натолкнула журналистов и фолловеров на мысль о том, что Романова ждет ребенка.

Кристина РомановаКристина Романова

Кристина Романова

Напомним, что Владислав Доронин и Кристина Романова уже воспитывают общую трехлетнюю дочь. О личной жизни звездная пара не распространяется, поэтому прессе неизвестно даже имя девочки. Модель крайне редко показывает дочку в своем Instagram и выбирает ракурсы для фото, на которых не видно ее лица.

Кристина Романова с дочерьюКристина Романова с дочерью

Для Владислава Доронина новорожденный малыш стал третьим ребенком: у совладельца компании "Капитал Груп" также есть дочь Катя от бывшей супруги Екатерины, с которой он прожил в браке больше 20 лет и развелся в 2009 году.

Владислав Доронин и Кристина РомановаВладислав Доронин и Кристина Романова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх