На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Неделя моды в Милане: Моника Белуччи, Карла Бруни, Эшли Грэм и звезды 90-х на подиуме Dolce&Gabbana

В последний день Недели моды в Милане зрителей ждал, пожалуй, один из самых грандиозных и уж точно самый "итальянский" показ — свои новые творения публике представил бренд Dolce&Gabbana. Дизайнеры известны тем, что на своих показы делают ставку не на хайп, а на собственное вдохновение, и приглашают в качестве моделей своих муз и знаменитых клиенток. Весенне-летнюю коллекцию продемонстрировали Моника Белуччи, Карла Бруни, Ева Герцигова, Китти Спенсер, Изабелла Росселини, Хелена Кристенсен и многие другие.

Материал обновляется

Одежда от D&G — это уже давно не столько про смену сезонов и трендов, сколько про атмосферу. Дольче и Габбана с упоением продолжают разбираться в том, что значит быть итальянцем, выдвигая на первый план поочередно главные ценности от религиозности до семейных отношений, и тасуя колоду самых разных образов от мафиози до див итальянского кино.

Моника Белуччи Моника Белуччи Моника Белуччи

Карла БруниКарла БруниЕва ХерциговаЕва ХерциговаЕва Херцигова

Изабелла РосселиниИзабелла РосселиниКитти СпенсерЭшли ГрэмЭмили РатажковскиХелена КристенсенМэй Маск

В новой коллекции снова много цветочного принта, вышивок, венков на головах, черного кружева и платьев в стиле нижнего белья.

Эффектными в коллекции стали, как всегда, и аксессуары: сумочки в виде барочного шкафчика, как где-ниубдь на вилле в Тоскане, ожерелья из помидоров и консервных банок (как у мамы на кухне!), букеты цветов, вплетенные в прическу, и, конечно, короны.

Эмили РатажковскиКитти СпенсерЭшли Грэм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх