На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл и Николь Ричи на презентации своего нового шоу о моде

Вчера на студии Amazon в пригороде Лос-Анджелесе прошла презентация нового реалити-шоу Making the Cut. Это проект Хайди Клум и Тима Ганна, которые ранее также вместе работали над шоу "Проект Подиум". Главной темой снова станет дизайн одежды, а членами жюри будут Наоми Кэмпбелл, Николь Ричи, Карин Ройтфельд, Джозеф Альтузарра и Кьяра Ферраньи.

Хайди и Наоми, которые, бесспорно, являются главными звездами нового шоу, появились на публике в совершенно разных образах. Клум, чья тяга к переодеванию и ярким нарядам известна благодаря ее креативным вечеринкам на Хеллоуин, предпочла пестрый костюм от Libertine, а вот Кэмпбелл сделала ставку на сдержанность.

Хайди КлумХайди КлумХайди Клум

Хайди Клум

Наоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Напомним, в сентябре 2018 года стало известно, что Клум и Ганн покинут  "Проект Подиум", чтобы работать над новым шоу. Место ведущей вместо Хайди заняла другая известная модель Карли Клосс.

 

 

Самым известным выпускником это "фабрики" дизайнерских талантов стал Кристиан Сириано, который сегодня является одним из любимчиков звезд. Он стал победителем в четвертом сезоне шоу в 2007 году. За время эфиров американского шоу заявить о себе удалось и нескольким дизайнерам, которые являются выходцами из стран СНГ. Так, в шестом сезоне победила уроженка Грузии Ирина Шабаева, а в десятом — белорус Дмитрий Шолохов.

Тим Ганн, Дженнифер Сэлке, Хайди Клум и Наоми КэмпбеллТим Ганн, Дженнифер Сэлке, Хайди Клум и Наоми КэмпбеллДжозеф Альтузарра и Николь РичиДжозеф Альтузарра и Николь РичиНиколь Ричи

Жанель МонэЖанель Монэ

Много ли звезд засияет в новом шоу Хайди, узнаем совсем скоро! Making the Cut будет выходить на Amazon Prime Video.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх