На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Паулина Андреева и Федор Бондарчук сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге: платье невесты, гости и другие подробности

Минувшим днем в Санкт-Петербурге прошло одно из самых ожидаемых светских событий года — 52-летний Федор Бондарчук и 30-летняя Паулина Андреева устроили свадебную вечеринку для широкого круга друзей. В узком кругу самых родных и близких они расписались несколько недель назад, как сообщают инсайдеры.

Свадьбу одной из самых ярких пар современного российского кинематографа светские хроникеры уже называют свадьбой года: о ней давно говорили, дату прогнозировали… Однако свадьбе Бондарчука и Андреевой подходит еще одно определение – самая секретная. Молодожены попросили гостей не пользоваться камерами на телефонах. Организаторы скрыли от СМИ детали подготовки вечеринки. Спасибо телеграм-каналам и инсайдерам за просочившиеся сквозь всю эту секретность детали. Хотя и они, надо признать, еще нужнаются в подтверждении.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Итак, местом сбора гостей пары (а гостей было около 200 человек) стал Юсуповский дворец, где свадьба началась и прошла ее основная часть, а продолжилось веселье в доме Беггровых на Невском проспекте. Молодожены решили сыграть свадьбу в родном городе невесты. Андреева родилась и выросла в Санкт-Петербурге, в Москву переехала спустя два года после окончания школы.

Папарацци, дежурившие на улице возле дворца, заметили среди гостей Ксению Собчак (она одна из немногих поделилась в Instagram снимком своего вечернего образа), Константина Эрнста, Татьяну и Валентина Юмашевых, Филиппа Янковского, Оксану Фандеру… Как сообщает телеграм-канал "Закулиска", продюсер Александр Роднянский показал на свадьбе фрагмент программы "Кино в деталях", где Паулина и Федор впервые встретились, и растрогал этим всех до слез.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Видео из Instagram

Невеста за вечер сменила два наряда от Maison Bohemique. Роль свадебного конферансье взял на себя Игорь Верник, играющий вместе с Андреевой в спектаклях "№ 13D" и "Светлый путь. 19.17" МХТ им. А. П. Чехова.

Для новобрачных и их гостей выступили Сергей Мазаев с группой "Моральный кодекс". По информации телеграм-канала "Антиглянец", на свадьбе спели еще Светлана Лобода и Глюк'OZA. Ну а для танца новобрачных был выбран трек Федука "Хлопья летят наверх".

Новостью поделился блогер -Lite-.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх