На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Лили Коллинз подтвердила слухи о своем романе с Чарли Макдауэлом

30-летняя актриса Лили Коллинз и 36-летний режиссер Чарли Макдауэл перестали скрывать свой роман. Сегодня влюбленные подтвердили догадки прессы, опубликовав фотографии друг друга в Instagram.

Лили поделилась с фолловерами снимком, на котором стоит за спиной неизвестного мужчины. Поклонники актрисы не сразу догадались, чье лицо осталось за кадром, но все же выяснили. Коллинз опубликовала еще и фотографию Макдауэла, сделанную на выставке в Париже.

Чарли Макдауэл и Лили КоллинзЧарли Макдауэл и Лили КоллинзКогда он только что ушел, но кажется, что ушел навсегда. Уже скучаю по тебе, — подписала она снимок.

Чарли Макдауэл
Чарли Макдауэл

Чарли тоже опубликовал в Instagram снимок возлюбленной на выставке. В столице Франции, к слову, проходят съемки сериала "Эмили в Париже" (Emily in Paris), в котором задействована Коллинз. Слухи о романе актрисы и режиссера возникли этим летом, когда Лили и Чарли были замечены на прогулке. В прошлом году папарацци следили за развитием его романтических отношений с другой актрисой — Эмилией Кларк. Ранее его девушками были Руни Мара и Хэйли Дафф. У Лили Коллинз был роман с актером Джейми Кэмпбеллом Бауэром, также ей приписывали отношения с Заком Эфроном. 

Лили Коллинз
Лили Коллинз

Лили Коллинз
Лили Коллинз

Чарли Макдауэл
Чарли Макдауэл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх