На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Меган Маркл изумилась при виде своего свадебного платья в новом документальном фильме: видео

Свадебное платье Меган Маркл, созданное креативным директором Givenchy Клэр Уэйт Келлер, появится в документальном фильме "Королева мира" (Queen of the World), посвященном королеве Елизавете II и Содружеству наций. Кадры из него, уже попавшие в сеть, говорят о том, что подвенечный наряд герцогини Сассекской вызывает у его обладательницы такие же эмоции, как и у многих ее поклонников по всему миру.

Меган Маркл
Меган Маркл и ее свадебное платье в кадре из видео

Меган Маркл и ее свадебное платье

Меган приняла участие в съемках вместе с другими членами британской королевской семьи. На видео супруга принца Гарри с улыбкой и изумлением рассматривает свое свадебное платье и фату, украшенную ручной вышивкой с изображением цветов из 53 государств-участников Содружества. В этом "букете" было и несколько личных деталей – были вышиты калифорнийский мак (Меган родилась в Калифорнии) и цветок, растущий на территории Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

53 страны… О боже мой… У нас будет немало дел, – прокомментировала Меган начало своей работы по укреплению связей со странами Содружества.

Премьера документального фильма "Королева мира" состоится на телеканале ITV в конце сентября – незадолго до начала официального тура принца Гарри и его супруги по Австралии, Фиджи, Новой Зеландии и Королевству Тонга (они являются членами Содружества наций).

Меган Маркл

Принц Гарри
Принц Гарри в кадре из видео

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх