На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...
  • Иван Иванов
    Да он ещё и блядун.У Никиты Кологрив...

Принц Уильям рассказал о новом увлечении принца Джорджа

Во вторник принц Уильям посетил хоспис Acorns, открытый его матерью принцессой Дианой 30 лет назад в Бирмингеме. Герцог Кембриджский встретился с сотрудниками паллиативного центра и его подопечными. Войдя в одну из комнат, он увидел, как дети рисуют динозавров, и признался, что его старшего сына тоже очень интересуют древние пресмыкающиеся.

Джордж одержим динозаврами. Мы узнали о них все, – признался принц.

Принц Уильям
Принц Уильям

В тот же день он побывал в Бирмингемском университете, где ему подарили раскраски с динозаврами для его детей.

Сегодня вечером я буду самым популярным отцом в стране, – сказал герцог, принимая подарок.

Принц Уильям

А тем временем пятилетний принц Джордж, вероятнее всего, сидел на уроке в школе Thomas's School, куда вернулся после летних каникул.

Принц Уильям и принц Джордж
Принц Уильям и принц Джордж

Принц Уильям и принц Джордж

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх