На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Николь Кидман опубликовала отпускное селфи без макияжа

51-летняя Николь Кидман не слишком активно ведет свой Instagram-аккаунт, поэтому каждая новая публикация на личной странице звезды становится настоящим сюрпризом для ее преданных поклонников. Сегодня актриса в очередной раз порадовала свою двухмиллионную армию подписчиков, поделившись с ними селфи, на котором предстала практически без макияжа.

Николь Кидман

Фото было сделано во время отдыха актрисы в мексиканском курортном городе Кабо-Сан-Лукас. На новом снимке Николь, волосы которой романтично развеваются на ветру, позирует на фоне Тихого океана. Как отметили ее подписчики, на фото звезда выглядит словно настоящая русалка.

Зависаю в Кабо,— немногословно подписала кадр Кидман.

Снимок вызвал у интернет-пользователей бурю эмоций. Многие поклонники отметили, что без грамма мейкапа актриса выглядит еще краше и моложе, чем с ним. Фолловеры также пришли ко мнению, что гладкая кожа Николь будто бы светится изнутри.

Самая красивая женщина на Земле!

— резюмировали они.

Николь Кидман

К слову, не так давно актриса рассказала, в чем секрет ее фарфоровой кожи. Как оказалось, Кидман попросту не выходит из дома без солнцезащитного крема с SPF-фактором 50. Николь утверждает, что привычка надежно защищать лицо от солнца появилась у нее еще в детстве. Дело в том, что родственники звезды в свое время страдали от меланомы. Их опыт и приучил Кидман быть очень осторожной в этом вопросе.

Николь Кидман

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх