На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кристен Стюарт, Эмма Уотсон и другие в образах шекспировской Джульетты на страницах календаря Pirelli—2020

Во вторник, 3 декабря, в итальянском городе Верона представили календарь Pirelli на следующий год. Его главными героинями стали Кристен Стюарт, Эмма Уотсон, Клэр Фой, Миа Гот и другие знаменитости.

Автором съемки выступил итальянский фотограф из Парижа Паоло Роверси. Календарь, вдохновением для которого послужила знаменитая трагедия Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта", назвали "В поисках Джульетты". Все участницы съемки примерили на себя образ известной героини произведения английского поэта.

Кристен Стюарт
Кристен СтюартКристен Стюарт
Эмма Уотсон
Эмма УотсонЭмма Уотсон

Клэр ФойКлэр ФойКлэр Фой
Яра Шахиди
Яра ШахидиЯра Шахиди

По задумке автора съемки сначала каждая из ее героинь предстает без сценического наряда и макияжа, а затем они уже запечатлены в образе Джульетты. Съемки прошли в Вероне, виды которой также будут представлены в календаре.

На презентации вчера показали и 18-минутный фильм, посвященный созданию календаря. В частности, в него вошли съемки с кастинга. Как признался Роверси, актрисы очень волновались и это показалось ему весьма трогательным.

Они волновались так, будто это был их первый кастинг. В этом было что-то наивное и искреннее, свойственное Джульетте,

— сказал он.

Индия Мур
Индия МурМиа Гот
Миа ГотРозалия
РозалияРозалия
Крис ЛиКрис Ли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх