На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Начинающая актриса Эмма Коррин сыграет принцессу Диану в сериале "Корона"

В актерском составе сериала Netflix "Корона" (The Crown) ожидается пополнение — к команде присоединится актриса Эмма Коррин, которая сыграет принцессу Диану. Однако оценить работу Эммы зрители смогут не раньше четвертого сезона телешоу.

Сериал "Корона" выходит с 2016 года и рассказывает о британской королевской семье с момента свадьбы Елизаветы II в 1947 году и до настоящего времени. По итогам 2017 года сериал был награжден премией "Золотой глобус" как лучший драматический сериал. Третий сезон "Короны" Netflix покажет в текущем году, а вот точная дата выхода следующего остается загадкой.

Эмма Коррин
Эмма Коррин

Принцесса Диана
Принцесса Диана

Роль принцессы Дианы станет первой крупной работой Эммы Коррин. О своих планах присоединиться к команде проекта девушка рассказала в Instagram и призналась, что смотрела предыдущие сезоны сериала.

До сих пор не верю, что меня утвердили на роль, и я стану частью такой профессиональной актерской команды,— не стала скрывать радость Эмма.

Эмма Коррин

Эмма Коррин

Кадр из сериала "Корона"
Кадр из сериала "Корона"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх