На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Майли Сайрус выпустила клип к пятому сезону сериала "Черное зеркало"

26-летняя Майли Сайрус едва успевает делиться новостями. В начале июня певица выпустила новый альбом She Is Coming ("Она надвигается"), о котором много рассказывала в соцсетях. Примерно в то же время вышел пятый сезон сериала "Черное зеркало" (Black Mirror) с ее участием. А теперь Сайрус и Netflix презентовали в сети клип на песню On a Roll ("В ударе"), где певица предстала в образе своего персонажа из сериала — поп-звезды Эшли О.

Один из эпизодов "Черного зеркала" посвящен истории певицы в розовом парике, которую поработил шоу-бизнес. Она вынуждена рекламировать мини-робота, сделанного по ее образу и подобию, но при этом мечтает вырваться из лап своей тети-продюсера и стать собой.

В истории Эшли О много от настоящей Майли, которая пытается высказаться об индустрии развлечений и посмеяться над ее абсурдом, – говорит исполнительный продюсер "Черного зеркала" Аннабель Джонс.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх