На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Новая строчка в резюме: Кайя Гербер снялась в музыкальном клипе

17-летняя Кайя Гербер смело может добавлять новую строчку в свое резюме. Юная модель дебютировала в качестве актрисы в видеоклипе. Кайя снялась в новом видео фронтмена группы Public Access TV 24-летнего Джона Изерли на песню Burnout.

Партнером Гербер на площадке стал 22-летний актер и модель Оли Грин. Ему и Кайе достались роли возлюбленных и главных героев клипа, ну а сам певец отвел себе скромную роль водителя.

Ролик только сегодня появился на странице музыканта в YouTube и еще не набрал много просмотров, впрочем, восторженные отзывы в комментариях Кайя уже успела собрать.

На создание ролика, в котором постарались передать атмосферу подростковой драмы и городского нуара, ушло пять дней.  

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Гербер уже не раз сравнивали с ее знаменитой мамой Синди Кроуфорд — не избежать параллелей и на этот раз, ведь супермодели 90-х тоже отметились съемками в клипах.

Так, одним из культовых музыкальных видео той эпохи стало Freedom! '90 Джорджа Майкла, где кроме Кроуфорд снялись Линда Евангелиста, Кристи Тарлингтон, Наоми Кэмпбелл и Татьяна Патиц. Режиссером видео, вышедшего в 1990 году, выступил режиссер Дэвид Финчер. Вдохновением для такого кастинга послужила знаменитая обложка Vogue, на которой были запечатлены все главные супермодели того времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх