На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Селена Гомес провела время на роллердроме вместе со своими друзьями

Круг интересов 27-летней Селены Гомес довольно велик. Помимо актерства и музыки, звезда увлекается фэшн- и бьюти-индустрией (недавно стало известно, что она запустит собственную линию косметики). Ну а в свободное от работы время Селена часто встречается со своими друзьями. Вот и на днях она вместе с компанией приятелей отправилась на роллердром в Лос-Анджелесе.

В своем Instagram звезда опубликовала два снимка: на одном из них она запечатлена вместе с друзьями, на другом — одна. На фото Селена демонстрирует свои растяжку и хореографические навыки.

Селена Гомес

Гомес, которая является одной из самых популярных звезд в Instagram, не столь часто радует подписчиков новыми публикациями. А с тех пор как она вернулась в соцсети после длительного перерыва, звезда стала еще осторожнее. Поэтому и ее новые кадры сразу же обратили на себя внимание подписчиков Гомес — прошло меньше суток с их публикации, а эти снимки уже получили более трех миллионов лайков. Поклонники признаются звезде в любви и называют ее своей "королевой".

На роликах звезда каталась в удобном летнем образе. Она была одета в удлиненные джинсовые шорты и красный топ с цветочным принтом.
Селена Гомес с подругами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх