На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кенсингтонский дворец отпубликовал новое романтичное фото Меган Маркл и принца Гарри

Вчера, 11 октября, принц Гарри и Меган Маркл официально представили флаг "Игр непокоренных" 2018 года. В честь этого события в аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram опубликовали новое фото, которое раньше не видели поклонники пары. Поэтому неудивительно, что оно вызвало настоящий ажиотаж в сети.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, совсем скоро супруги отправятся в турне по Австралии, Фиджи, Королевству Тонга и Новой Зеландии. Всего поездка займет 16 дней. Пара прибудет в Сидней 16 октября, а затем поедет в Даббо, и через день — в Новый Южный Уэльс, оттуда герцог и герцогиня отправятся в Мельбурн, а затем вернутся в Сидней и примут участие в открытии "Игр непобежденных", или Invictus Games.

В соревнованиях участвуют военнослужащие и ветераны, получившие ранения и травмы при исполнении служебных обязанностей. Инициатором "Игр" является принц Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри

Программа в этих округах Содружества будет сосредоточена на обсуждении вопросов охраны природного наследия, экологических проблем, а также лидерских программ среди молодежи. Будут проведены презентации новых проектов Королевского Содружества, а также пройдет обсуждение вопросов восстановления и реабилитации военнослужащих и женщин через Invictus Games Sydney 2018, — сообщается в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл поддерживают сразу семь благотворительных организаций: CHIVA (поддерживает детей с ВИЧ и их семьи на территории Великобритании), Crisis (занимается проблемами бездомных), Myna Mahila (помогает индийским женщинам из бедных районов найти работу и оплачивает их обучение), Scotty's Little Soldiers (помогает детям и семьям погибших военнослужащим), StreetGames (развивает спорт и пропагандирует здоровый образ жизни в неблагополучных районах и центрах), Surfers Against Sewage (занимается защитой океана и морских побережий), The Wilderness Foundation (занимается защитой дикой природы).

Турне будет более чем насыщенным: ожидается, что Меган и Гарри выйдут в свет 76 раз!

Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх