На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Мини, латекс и неон: Милла Йовович на премьере фильма в Нью-Йорке

Минувшим вечером в кинотеатре AMC Lincoln Square в Нью-Йорке состоялся предпоказ супергеройского фильма "Хеллбой" (Hellboy), на котором появились многие актеры из основного каста. В их числе была и 43-летняя Милла Йовович, которая сыграла в новой картине Кровавую королеву Нимуэ.

На красной дорожке актриса и модель появилась в очень ярком и запоминающемся look'е: на ней было черное латексное платье на одно плечо длиной выше колена, легкий тренч насыщенно салатового цвета и туфли-лодочки, украшенные сверкающими пайетками. Образ звезды был дополнен красной сумкой на цепочке Chanel, крупным серьгами в тон плащу и красной помадой.

Милла ЙововичМилла Йовович

На предпоказе "Хеллбоя" Милла пришла в явно приподнятом настроении: она с удовольствием позировала репортерам, улыбалась и много шутила со своими коллегами по площадке.

Дэвид Харбор и Милла ЙововичДэвид Харбор и Милла Йовович

Милла Йовович
Милла Йовович

Мероприятие также не смогли пропустить и другие исполнители ключевых ролей в новом супергеройском фильме. Предпоказ посетил Дэвид Харбор, который сыграл в картине самого Хеллбоя, а также Пенелопа Митчелл, Саша Лейн, Дэниэл Дэ Ким и другие актеры.

Дэниэл Дэ Ким, Саша Лейн, Милла Йовович, Дэвид Харбор и Пенелопа МитчеллДэниэл Дэ Ким, Саша Лейн, Милла Йовович, Дэвид Харбор и Пенелопа Митчелл

Напомним, что российская премьера "Хеллбоя" состоится 11 апреля — фильм станет третьей по счету экранизацией комикса Майкла Миньолы. Картина расскажет о демоне из преисподней Хеллбое, который отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой Нимуэ. В итоге выясняется, что эта битва может привести к апокалипсису, и Хеллбой приложит все усилия, чтобы этого избежать.

В сети доступен финальный трейлер "Хеллбоя" без цензуры: в нем много кровавых и жестоких эпизодов, а также присутствует нецензурная лексика. Кстати, не так давно фильму официально присвоили рейтинг R за "сцены насилия, обилие крови и используемый лексикон".

Милла ЙововичМилла Йовович

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх