На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"Кинотавр-2019": Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Александра Бортич на премьере фильма Валерии Гай Германики "Мысленный волк"

Фестивальная программа продолжилась показом фильма Валерии Гай Германики "Мысленный волк", оценить которую пришли Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Александра Бортич, Екатерина Вилкова и другие звезды.

Это одна из самых ожидаемых премьер "Кинотавра", ведь с момента выхода предыдущей картины режиссера, "Да и да", прошло уже пять лет.

Новая работа — "околоправославная", как говорит сама Германика: о поисках себя и бога. В центре сюжета — мать и взрослая дочь с маленьким ребенком, которые встречаются после долгой разлуки и объединяются перед лицом опасности. Главные роли в триллере сыграли Юлия Высоцкая и Лиза Климова, а сценаристом стал Юрий Арабов, постоянный соавтор Александра Сокурова.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Александра Бортич
Александра Бортич

Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова

Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт

Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх