На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Наталья Ионова, Рената Литвинова, Кети Топурия и другие на дне рождения Светланы Кузнецовой

Светская жизнь столицы оживает после режима самоизоляции. Вслед за стихийными дискотеками в центре города и переполненными верандами на Патриарших прудах в новостную повестку стали возвращаться и звездные тусовки.

Так, одним из первых заметных светских событий лета стало празднование 35-летия теннисистки Светланы Кузнецовой. Гостями спортсменки стали Кети Топурия с возлюбленным Львом Деньговым, Рената Литвинова, Наталья Ионова, Ирина Хакамада и другие.

Светлана Кузнецова и Рената ЛитвиноваСветлана Кузнецова и Рената ЛитвиноваЛюбовь Успенская и Кети ТопурияЛюбовь Успенская и Кети ТопурияНаталья Ионова и Светлана КузнецоваНаталья Ионова и Светлана КузнецоваЛев Деньгов, Светлана Кузнецова и Кети ТопурияЛев Деньгов, Светлана Кузнецова и Кети ТопурияНаталья ИоноваНаталья ИоноваЭмин АгаларовЭмин Агаларов

Светлана позвала самых близких друзей — все-таки рекомендации соблюдать социальную дистанцию еще никто не отменял, но без крепких объятий и танцев не обошлось. Тем более что именинницу со сцены поздравляли ее любимые исполнители — Наталья Ионова и Любовь Успенская. Ждал Кузнецову и музыкальный сюрприз — выступление украинской поп-группы Artik&Asti, поклонницей которой является спортсменка.

Я очень рада, что, несмотря на всю сложившуюся и непростую ситуацию, мне удалось организовать праздник и пригласить своих любимых друзей разделить со мной этот день!

— поделилась эмоциями Светлана.

Лев Деньгов и Кети ТопурияЛев Деньгов и Кети ТопурияСветлана Кузнецова и Николай ПоповСветлана Кузнецова и Николай ПоповИрина Хакамада и Светлана КузнецоваИрина Хакамада с мужем Владимиром Сиротинским и Светлана КузнецоваНаталья Бардо и Марюс ВайсбергНаталья Бардо и Марюс ВайсбергСветлана Кузнецова и AstiСветлана Кузнецова и AstiГруппа "#2Маши"Группа "#2Маши"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх