На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Синди Кроуфорд украсила обложку журнала и похвасталась хорошей формой в фотосессии

17-летняя Кайя Гербер покоряет вершины модельного бизнеса, а ее 52-летняя мама Синди Кроуфорд не только радуется успехам дочери, но и сама не спешит уходить из профессии. Кроуфорд украсила обложку декабрьского номера журнала C Magazine, согласившись позировать фотографу Курту Маркусу, с которым и раньше работала на съемках.

Супермодель вместе с командой стилистов и визажистов создала несколько разноплановых образов, и каждый из них демонстрировал хорошую форму Синди. В одном из интервью она сказала, что секрета привлекательности у нее нет, а есть здоровый образ жизни, к которому стремится с начала своего модельного пути.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Одно из преимуществ работы моделью заключается в том, что вы начинаете заботиться о себе в молодом возрасте, так как отрасль заставляет. В этой профессии оценивают внешность, поэтому секрета нет. Нужно высыпаться, пить необходимое организму количество воды, заниматься кардио- и силовыми упражнениями, не курить. Ничего особенного, но эффективность каждого правила суммируется. Через шесть месяцев вы, может быть, не заметите разницу, но увидите ее через пять лет, – говорила Синди. 

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх