На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Ким Кардашьян рассказала о своей борьбе с волчанкой: "Раньше не думала, что окажусь в числе заболевших людей"

Премьера нового сезона телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians) началось с плохой новости. Врачи обнаружили у 38-летней Ким Кардашьян красную волчанку и ревматоидный артрит. Звезда реалити-шоу и раньше подозревала у себя серьезные проблемы со здоровьем. В итоге анализы подтвердили ее худшие опасения. Спустя несколько дней Ким прокомментировала свое состояние здоровья в эфире телешоу Today и рассказала о лечении.

Мы собираемся поговорить об этом в следующем эпизоде "Семейства Кардашьян". Я нашла удивительного врача, доктора Уоллеса, который выяснил причину моей проблемы. К сожалению, мне пришлось принимать лекарства, чтобы бороться с симптомами болезни. Мы выбрали оптимальный план действия… Сейчас все под контролем, но  аутоиммунные проблемы по-настоящему пугают. До постановки диагноза я никогда не думала, что окажусь в числе заболевших людей. Мысли крутятся в голове, думаешь о самом худшем. От всего этого действительно впадаешь в депрессивное состояние. Я выбралась из него, но мне было страшно,— призналась журналистам супруга Канье Уэста.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Кардашьян также рассказала, что следит за показами Недели моды в Нью-Йорке и готовится к экзаменам. Ким получает юридическое образование, стремясь стать адвокатом.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх