На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Вера Брежнева, Мария Кожевникова, Филипп Киркоров, Иван Ургант и другие на премьере фильма "Елки Последние"

В Москве прошла премьера новогодней комедии "Елки Последние" — заключительной части популярной кинофраншизы. Герои, которых зрители видели на широких экранах накануне зимних каникул в течение нескольких лет, прощаются с ними. Создатели проекта обещают, что финальная глава истории будет самой запоминающейся. Проверить это смогли участники специального показа, среди которых были члены команды фильма и их звездные гости: Вера Брежнева, Мария Кожевникова, Филипп Киркоров, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Алика Смехова, Гоша Куценко и многие другие.

{insert gallery id="1397"}

Седьмая часть "Елок" состоит из пяти новогодних новелл. В одной из них друзья Боря (Иван Ургант) и Женя (Сергей Светлаков) вновь окажутся на грани расставания, потому что один из них собирается вернуться в Якутск. В другой лыжник (Александр Домогаров-младший) и сноубордист (Александр Головин) будут добиваться улыбки одной красавицы.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Режиссерами новелл стали Тимур Бекмамбетов, Егор Баранов, Анна Пармас, Александр Котт.

"Елки Последние" выйдут в прокат 27 декабря.

Иван Ургант
Иван Ургант

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Иван Ургант, Сергей Светлаков с женой Антониной
Иван Ургант, Сергей Светлаков с женой Антониной

Тимур Бекмамбетов
Тимур Бекмамбетов

Сергей Светлаков и Иван Ургант
Сергей Светлаков и Иван Ургант

Премьера фильма "Елки Последние"

Команда фильма "Елки Последние"
Команда фильма "Елки Последние"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх