На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун повторили знаменитую сцену из сериала "Друзья"

Дженнифер Энистон настолько полюбилась зрителям в образе Рэйчел Грин в сериале "Друзья" (Friends), что любая ее попытка вспомнить об этом телешоу воспринимается на ура. А в юбилейный для "Друзей" год (этой осенью исполнилось 25 лет со дня выхода первой серии сериала) о проекте вспоминают все кому не лень. 43-летняя Риз Уизерспун поделилась в Instagram забавным роликом, в котором она и 50-летняя Энистон разыграли одну из сцен знаменитого сериала.

Одним из самых больших плюсов работы с Джен является возможность пережить мои любимые моменты из "Друзей",— прокомментировала видео Уизерспун, причислив себя к фанатам сериала.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Не так давно обе актрисы закончили работу над другим телешоу — сериалом "Утреннее шоу" (The Morning Show), в котором сыграли главные роли. Проект, снятый для нового стримингового сервиса Apple TV+, расскажет о закадровой жизни звезд утреннего телеэфира.

Вспоминая съемки нового сериала, Дженнифер назвала Риз "одной из самых трудолюбивых женщин".

Работа над драматическим сюжетом оказывает терапевтический эффект, потому что ты обращаешься к собственным воспоминаниям, чтобы сыграть нужную в сцене эмоцию. Так избавляешься от груза личных переживаний,— добавила Энистон.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх