На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Венсан Кассель и Тина Кунаки на прогулке в Беверли-Хиллз: новое фото пары

Вчера 52-летний Венсан Кассель и его 22-летняя супруга Тина Кунаки решили немнго отдохнуть от родительских будней и посвятили день себе — пару засняли около одного из маникюрных салонов в Беверли-Хиллз.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Тина выбрала для прогулки нежно-голубое платье с белыми узорами длиной ниже колена. Фасон наряда — она отдала предпочтение очень модному в этом сезоне платью с запахом — подчеркнул прекрасную форму молодой мамы. Очевидно, что после рождения дочери Тина уже пришла в форму.

Ну а супруг Кунаки был одет по-французски стильно и в то же время довольно просто: он облачился в белые джинсы, болотного цвета рубашку навыпуск, светлые слипоны и оранжевую кепку в английском стиле.

Тина Кунаки
Венсан Кассель

Напомним, что дочь Тины Кунаки и Венсана Касселя, которые поженились прошлым летом, появилась на свет в апреле этого года. Девочку они назвали очень необычным именем Амазони — в честь реки Амазонки.

Впервые вместе с малышкой актер и модель появились на публике в мае в Каннах — они стали гостями 72-го международного кинофестиваля. Но тогда звездные родители тщательно прятали девочку от назойливых репортеров в коляске, которая была накрыта легким покрывалом, и публике ее не показывали.

Тина Кунаки и Венсан Кассель с дочерью Амазони
Тина Кунаки и Венсан Кассель с дочерью Амазони

Но на днях папарацци удалось сфотографировать лицо новорожденной дочери Касселя и Кунаки во время их семейного ланча в Малибу, так что теперь поклонники пары могут активно обсуждать, на кого из своих родителей больше похожа Амазони.

Дочь Тины Кунаки и Венсана Касселя Амазони
Дочь Тины Кунаки и Венсана Касселя Амазони

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх