На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Принц Уильям показал в соцсети редкую архивную фотографию с принцессой Дианой

Сегодня 37-летний принц Уильям встретился с сотрудниками экстренных служб в центре Harcombe House, расположенном в графстве Девон. Визит герцога Кембриджского был приурочен к празднику полиции, пожарных и медиков, а также к запуску нового сервиса, созданного для охраны психического здоровья работников служб спасения. По случаю этого события на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram появился редкий архивный снимок 1988 года.

Принцесса Диана с принцами Уильямом и Гарри и их кузенами Зарой и Питером
Принцесса Диана с принцами Уильямом и Гарри и их кузенами Зарой и Питером

Речь идет о детской фотографии принца Уильяма, на которой он в совсем юном возрасте запечатлен с мамой принцессой Дианой, братом Гарри и кузенами Зарой и Питером Филлипс. На фото дети играют на старой пожарной станции на территории Сандрингемского дворца.

Своим благополучием наше общество обязано мужчинам и женщинам, работающим в службе экстренной помощи. Они неустанно работают, защищая граждан в самых трудных обстоятельствах. Ежегодно 9 сентября в 9 часов утра мы вспоминаем их и отдаем дань уважения их бесценной работе,  — сказано в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Принц Уильям
Принц Уильям

Принц Уильям

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх