На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Организаторы объявили тему Met Gala 2020 и впервые выбрали сопредседателем Мерил Стрип

Названа тема Met Gala 2020! Очередной праздник моды пройдет в Метрополитен-музее в Нью-Йорке под девизом "О времени: мода и продолжительность". Источниками вдохновения в выборе темы стали теории французского философа Анри Бергсона, а также творчество британской писательницы Вирджинии Вулф.

Хотелось бы сделать выставку, связанную с духом времени и с тем, о чем сейчас говорят люди. Мода неразрывно связана со временем. Она не только отражает и олицетворяет его дух, но и изменяется, развивается вместе с ним,— заявил журналистам куратор Метрополитен-музея Эндрю Болтон.

Бал Института костюма — 2020 пройдет 7 мая. Сопредседателями вечера станут креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер, композитор Лин-Мануэль Миранда, главный редактор американского Vogue Анна Винтур, актрисы Эмма Стоун и Мэрил Стрип. Последняя примет участие в Met Gala впервые.

Темой Бала Института костюма в прошлом году был стиль кэмп, описанный в эссе Сьюзен Зонтаг в 1964 году.

Мерил Стрип
Мерил Стрип

Мерил Стрип

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх