На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Наталья Водянова, Яна Рудковская, Тина Канделаки, Ульяна Сергеенко и другие гости на благотворительной онлайн-вечеринке

Несмотря на частичное снятие карантинных мер во многих странах, границы по-прежнему закрыты, поэтому очередное благотворительное мероприятие в пользу подопечных фонда "Обнаженные сердца" прошло онлайн. Создательница некоммерческой организации и модель Наталья Водянова устроила аукцион, пригласив на него Яну Рудковскую, Тину Канделаки, Ульяну Сергеенко, Стеллу Маккартни и многих других гостей из разных городов и стран.

Закрытая онлайн-вечеринка при поддержке Ralph Lauren и Mercury прошла в цветочной тематике — гости появились на экранах в венках из роз и эвкалипта, с букетами цветов или в их окружении.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Перед аукционом участников ждала увлекательная викторина, вопросы которой задавали Джанкарло Джаметти, Диана фон Фюрстенберг, Стелла Маккартни, Андрей Макаревич и Владимир Познер. А Сергей Шнуров, Валерий Сюткин и Глюк'OZA приготовили музыкальные выступления.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Валерий Сюткин
Валерий Сюткин

Среди лотов, выставленных на аукцион, были уникальные ювелирные украшения из коллекции Mercury, приглашения на Уимблдонский турнир и теннисный турнир Ролан Гаррос, подписанный принт японского художника Такаси Мураками и другие. В итоге организаторам благотворительного мероприятия удалось собрать более 12 миллионов рублей на программы помощи детям и молодым людям с аутизмом, синдромом Дауна, церебральным параличом и другими особенностями развития.

Стелла Маккартни
Стелла Маккартни

Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко

Тина Канделаки
Тина Канделаки

Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

Оксана Бондаренко
Оксана Бондаренко

Владимир Познер
Владимир Познер

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх