На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Филипп Киркоров, Елена Темникова, Юлия Волкова и другие звезды с детьми на кремлевской елке

В Государственном Кремлевском дворце прошел традиционный новогодний праздник для детей. На него приехали ребята из разных городов России и стран СНГ, в том числе воспитанники детских домов и дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Были среди приглашенных гостей и представители шоу-бизнеса. Филипп Киркоров, Елена Темникова, Юлия Волкова, Гоша Куценко с детьми посетили ежегодное праздничное мероприятие.

Все они стали зрителями представления "Письмо Деду Морозу". Его действие началось в обычной московской квартире, в которой школьники решили написать письмо зимнему волшебнику. Сказочную историю воплотили на сцене театральные артисты, музыканты, художники, а также воспитанники детских творческих коллективов.

Филипп Киркоров с отцом Бедросом и детьми
Филипп Киркоров с отцом Бедросом и детьми

Филипп Киркоров с детьми

Перед представлением в фойе Государственного Кремлевского дворца была организована развлекательная программа. Дети участвовали в различных играх и конкурсах.

Филипп Киркоров, пришедший на праздник со своим итцои и двумя детьми, поделился воспоминаниями о том, как сам впервые побывал на кремлевской елке много лет назад.

В первый раз на кремлевскую елку меня привел папа. Конечно, в первую очередь, меня поразила эта огромная елка, которая стояла в зале, меня впечатлило шоу. Но настоящим потрясением для меня была встреча за кулисами с известным композитором Владимиром Шаинским, написавшим много любимых всеми детских песен. Вот такая была встреча — добрая, замечательная,— рассказал певец.  

Филипп Киркоров с детьми

Елена Темникова с дочерью
Елена Темникова с дочерью

Елена Темникова с дочерью

Юлия Волкова с сыном
Юлия Волкова с сыном

Юлия Волкова с сыном

Гоша Куценко с дочерью
Гоша Куценко с дочерью

Елена Борщева с детьми
Елена Борщева с детьми

Нино Нинидзе с сыном
Нино Нинидзе с сыном

Елена Борщева, Елена Темникова, Юлия Волкова с детьми

Кремлевская елка 2019

Кремлевская елка 2019

Кремлевская елка 2019

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх