На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Принц Чарльз назвал свой главный страх за ребенка Меган Маркл и принца Гарри

Весной следующего года принц Чарльз станет дедушкой в четвертый раз: у его сына принца Гарри и невестки Меган Маркл родится первенец. Этого события ждет вся британская королевская семья. И стоит кому-нибудь из ее членов появиться на публике, как вопросы о грядущем пополнении не заставляют себя долго ждать.

Принц Уэльский вместе с герцогиней Корнуольской Камиллой сейчас совершает официальный тур по Западной Африке. Во время визита в Гану сын королевы Елизаветы II вдруг заговорил о своем еще не родившемся внуке.

Герцогиня Корнуольская Камилла и принц Чарльз
Герцогиня Корнуольская Камилла и принц Чарльз

Принц Чарльз присутствовал на встрече, посвященной проблемам загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами. К чиновникам и представителям бизнеса он обратился со словами о ребенка принца Гарри и Меган Маркл.

Скоро у меня появится еще один внук. Подозреваю, что у многих из вас тоже будут внуки или уже есть. Мне кажется безумием тот факт, что мы завещаем им полностью загрязненный и разрушенный мир. Все внуки заслуживают лучшего будущего, — сказал принц.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Он напомнил о том, что в земле пластик разлагается более 100 лет, и уделил особое внимание проблеме загрязнения океана.

Количество пластика, попадающего в океан ежегодно, увеличивается, а не уменьшается. Мы действительно не можем позволить этому продолжаться, — добавил наследник престола.

У принца Чарльза пока есть трое внуков от старшего сына Уильяма: пятилетний принц Джордж, трехлетняя принцесса Шарлотта и принц Луи, которому весной исполнится год.

Принц Чарльз
Принц Чарльз в Гане

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх