На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Ева Лонгория призналась, что хочет как можно раньше рассказать сыну о гендерном равенстве

44-летняя Ева Лонгория большую часть своего времени посвящает маленькому сыну Сантьяго, которому через месяц исполнится год. Даже во Францию, где сегодня открылся 72-й Каннский фестиваль, актриса прилетела с коляской и малышом. Однако о работе и других делах Ева тоже не забывает. В недавнем интервью для сервиса Fab Fit Fun она рассказала о важности гендерного равенства, в поддержку которого давно открыто выступает.

Лонгория призналась, что обязательно объяснит сыну о том, что женщины могут быть сильными и заслуживают в обществе равных прав с мужчинами.

Ева Лонгория
Ева ЛонгорияНадеюсь, мой сын узнает о равенстве. Он окружен феминистками, поэтому увидит, что женщины так же сильны, как и мужчины. Женщины заслуживают равных возможностей, чтобы полностью реализовывать свой потенциал. Думаю, сын, растущий в моем доме, будет убежден в этом,– сказала Ева.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго
Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Ева Лонгория

Ева Лонгория

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх