На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

В сети сравнивают сходство Брук Шилдс и ее подросшей дочери Грир

53-летняя Брук Шилдс редкая гостья светских мероприятий и вечеринок: актриса предпочитает вести уединенный образ жизни и наслаждаться семейным счастьем. Однако в минувшие выходные фотографам удалось запечатлеть самых близких людей знаменитости.

Шилдс вместе с мужем Крисом Хенчи и 12-летней дочерью Грир Хеммонд Хенчи оказалась в числе звезд, приглашенных на Хэмптонское конное шоу. Брук сияла от счастья рядом с ними.

Брук Шилдс с дочерью Грир
Брук Шилдс с дочерью Грир

Брук Шилдс
Брук Шилдс

Западная пресса не удержалась от соблазна сравнить Грир с ее знаменитой мамой, которая к 12 годам уже снялась в более чем десяти фильмах.

В интервью изданию Net-a-Porter Шилдс тоже сравнивала себя в юности и дочерей сейчас (вместе с Крисом Хенчи она растит не только Грир, но и ее старшую сестру, 15-летнюю Роуэн).

Брук Шилдс с дочерью Грир

Дочери намного взрослее меня, увереннее в своей внешности. Упорство и сила достались им от меня, но они лучше адаптированы. Я сильно ревную, но, конечно, многое вложила в них сама,— говорила о детях модель и актриса.

Брук Шилдс
Брук Шилдс в 1986 году

Брук Шилдс с мужем Крисом Хенчи
Брук Шилдс с мужем Крисом Хенчи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх