На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Тейлор Свифт, Джуди Денч, Идрис Эльба в первом трейлере мюзикла "Кошки"

Кинокомпания Universal Pictures представила первый официальный трейлер фильма "Кошки" (Cats), главные роли в котором сыграли Тейлор Свифт, Джуди Денч, Идрис Эльба, Ребель Уилсон, Иэн Маккеллен, Дженнифер Хадсон и другие звезды Голливуда. Режиссером картины, которая стала адаптацией одноименного культового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера 1981 года, выступил Том Хупер.



По сюжету мюзикла кошки разных мастей из Племени избранных собираются на ежегодном балу из раных уголков земли и устраивают самую настоящую вечеринку с песнями, танцами и задушевными разговорами о своей жизни. В своих рассказах каждая кошка рассказывает, почему же именно ее следует считать избранной.

Съемки фильма начались летом 2018 года — об этом на своей странице сообщила исполнительница одной из главных ролей Тейлор Свифт. Кстати, в мюзикле она сыграла обольстительную кошку по имени Бомбалурину. В кадре она предстает с лоснящейся рыжей шерстью, длинными усами и макияжем смоки-айз.

Тейлор Свифт в трейлере фильма "Кошки"Тейлор Свифт в трейлере фильма "Кошки"Джуди Денч в трейлере фильма "Кошки"Джуди Денч в трейлере фильма "Кошки"

Иэн Маккеллен в трейлере фильма "Кошки"
Иэн Маккеллен в трейлере фильма "Кошки"

Джейсон Деруло в трейлере фильма "Кошки"
Джейсон Деруло в трейлере фильма "Кошки"

Дженнифер Хадсон в трейлере фильма "Кошки"
Дженнифер Хадсон в трейлере фильма "Кошки"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх