На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Пять главных бьюти-правил от визажиста Рианны

Присцилла Оно — личный визажист Рианны, за бьюти-экспериментами которой в Instagram наблюдают 670 тысяч фолловеров. В недавнем интервью девушка поделилась секретами безупречной кожи, долгоиграющего макияжа и рассказала, как сделать мейк, который будет круто смотреться на фото.

Рианна и Присцилла Оно
Рианна и Присцилла Оно

Если у вас сухая кожа, добавьте несколько капель вашего любимого масла для лица в тональную основу
У меня сухая кожа, поэтому мне нравится тональный крем Pro Filt'r. Вы можете наслаивать его, и необязательно сверху припудривать, потому что у него матовый финиш. Мне нравится добавлять в него пару капель масла для лица. Я использую Premier Cru от Caudalie. Поверьте мне, ваша кожа будет выглядеть увлажненной и великолепной, к тому же макияж будет держаться дольше.

https://www.instagram.com/p/BfbNW_cnJpt/?utm_source=ig_embed

Используйте средства рассыпчатой текстуры, чтобы создать эффект сияющей кожи

Визажисту нравятся рассыпчатые хайлайтеры (особенно новый Fairy Bomb Powder), которые придают коже эффект свечения изнутри. Блеск получается очень деликатный и красивый.

Рианна научила меня этой технике: вы берете скошенную кисть, густо наносите хайлайтер на спинку носа, верхнюю точку скул, ключицы, а затем слегка втираете средство в кожу. Пару секунд, и вы уже shine bright like a diamond.

Не переусердствуйте с пудрой

Если вы хотите, чтобы кожа отлично выглядела на фото, главное правило — меньше да лучше. Чем меньше пудры вы наносите, тем лучше. Визажист рассказала, что Рианна заменяет пудру на салфетки Invisimatte Blotting Paper. Они впитывают избытки кожного сала, но не матируют кожу на все сто процентов, а оставляют естественное свечение.


Салфетки Invisimatte Blotting Paper

Пользуйтесь многофункциональными продуктами

Рианна обожает блеск Gloss Bomb Universal Lip Luminizer. Он не прилипает к волосам, оттенки подходят абсолютно всем, он отлично пахнет и увлажняет губы. РиРи часто использует его в качестве скраба, средство отлично отшелушивает. Масло ши в составе сделает губы пухлыми, мягкими и готовыми к поцелуям.


Блеск Gloss Bomb Universal Lip Luminizer

Маски — ваши лучшие друзья!

О, я схожу с ума от масок — это, наверное, мое любимое средство по уходу за кожей. Конечно, скрабы я тоже обожаю, но действительно хорошая маска способна творить чудеса. Мне нравится очищающая маска Fresh Umbrian Clay Pore Purifying Face Mask, она раскрывает поры, и потом макияж ложится намного лучше. Затем я использую осветляющую маску. Tatcha Violet-C Radiance Mask — это бомба, она заставляет кожу сиять благодаря витамину С. Для увлажнения рекомендую Black Rose Cream Mask от Sisley. Эта черная маска с приятным ароматом розы борется со свободными радикалами, дает эффект мгновенного лифтинга.

Black Rose Cream Mask, SisleyTatcha Violet-C Radiance MaskFresh Umbrian Clay Pore Purifying Face Mask

Присцилла Оно
Присцилла Оно

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх