На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Неделя моды в Нью-Йорке: Ирина Шейк стала звездой показа Oscar de la Renta

Неделя моды в Нью-Йорке уже подходит к концу, но публику ждет немало важных в мире моды показов и в финале мероприятия. Так, сегодня ночью прошло дефиле Oscar de la Renta, звездой которого стала 33-летняя Ирина Шейк. Оценить весенне-летнюю коллекцию пришли Приянка Чопра, Анна Винтур и Ники Хилтон-Ротшильд.

В новой коллекции решили отдать дань уважения латиноамериканским корням модельера Оскара де ла Ренты, основателя бренда. Настоящее имя дизайнера — Оскар-Аристид Рента-Фиальо и он являлся уроженцем Доминиканской республики.

Ирина ШейкКэндис Свейнпол

Лора Ким и Фернандо Гарсия, которые сейчас являются креативными директорами Oscar de la Renta, решили обратиться к традиционным техникам и ремеслам при подготовке новой коллекции. На подиуме были льняные платья с вышивкой и эффектные наряды из плетеной рафии — их бесспорно можно назвать самыми запоминающимися образами на подиуме.

 

 

Впрочем, не обошлось, конечно, и без традиционных вечерних платьев, за которые бренд так любят все звезды. Беспокоиться им явно не надо — и в будущем сезоне знаменитостям будет, в чем выйти на красную ковровую дорожку. Пышные юбки, кружева, ламе, легкие полупрозрачные ткани — все это из арсенала бренда не ушло.

В подборе аксессуаров, впрочем, все равно предлагают вдохновляться этникой — на моделях были массивные ожерелья и серьги-кольца.

Гости показа

Приянка ЧопраПриянка ЧопраАнна ВинтурАнна ВинтурНики Хилтон-РотшильдНики Хилтон-Ротшильд

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх