На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Высокие отношения: Анна Фарис поздравила бывшего мужа Криса Прэтта с помолвкой

Вчера 39-летний Крис Прэтт сообщил о том, что сделал предложение своей 29-летней возлюбленной Кэтрин Шварценеггер — об этом он написал в своем Instagram и опубликовал романтичный снимок. Поклонники сразу же отреагировали на событие и принялись поздравлять пару со скорой свадьбой. Порадовалась за новоиспеченных жениха и невесту и бывшая супруга Прэтта — 41-летняя Анна Фарис. В комментариях к снимку она мило поздравила пару.

Я так рада за вас обоих! Мои поздравления!

— написала она.

Анна Фарис и Крис Прэтт
Анна Фарис и Крис Прэтт

Надо сказать, что, прожив восемь лет в браке, бывшие супруги, объявившие о разводе в августе 2017 года, сохранили дружеские отношения. Вместе они воспитывают шестилетнего сына Джека и регулярно общаются.

У нас был невероятный брак. А теперь мы большие друзья. Мы безумно любим нашего сына, и я очень сильно этим горжусь,говорила актриса.

Анна Фарис и Крис Прэтт с сыном Джеком
Анна Фарис и Крис Прэтт с сыном Джеком

Кстати, Фарис — далеко не единственная знаменитость, кто не оставил без внимания эту новость. Пару также поздравили Гвинет Пэлтроу, Оливия Манн, брат Кэтрин Патрик и ее родители — Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер.

Поздравляю двух любящих, заботящихся и душевных людей. Мы очень рады за вас,

— написала Шрайвер.

Напомним, что о романе Кэтрин и Криса впервые заговорили прошлым летом — тогда папарацци засняли пару во время романического пикника.

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер
Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх